У меня 3 детей.старшему исполнилось 18 лет и учится заочно, считается ли семья многодетной, для продления удостоверения многолетных?
Здравствуйте!у меня 3 детей.старшему исполнилось 18 лет и учится заочно,считается ли семья многодетной,для продления удостоверения многолетных?
, Нурийла, г. Волгоград
Галина Гудкова
В каждом городе свои условия продления такого статуса. По большинству городов статус продлется если ребенок после 18 лет учиться на очном отделении.