8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня 3 детей.старшему исполнилось 18 лет и учится заочно, считается ли семья многодетной, для продления удостоверения многолетных?

Здравствуйте!у меня 3 детей.старшему исполнилось 18 лет и учится заочно,считается ли семья многодетной,для продления удостоверения многолетных?

, Нурийла, г. Волгоград
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе свои условия продления такого статуса. По большинству городов статус продлется если ребенок после 18 лет учиться на очном отделении. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне недавно исполнилось 18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне недавно исполнилось 18 лет. Все свои 18 лет я проживала сродителями в их квартире. Они регулярно не платили за коммунальные услуги, газ, воду и т.д., у них накопились огромные долги. Возможно ли что эти долги перейдут на меня и у меня заблокируют все счетат.к я прописана в этой квартире и мне уже исполнилось 18 ?
, вопрос №4861704, Ксения,
Усыновление, опека и попечительство
Я мать ребенка инвалида, в этом году ей исполнится 18 лет, будем подавать на лишение дееспособности т к ребенок
Я мать ребенка инвалида,в этом году ей исполнится 18 лет,будем подавать на лишение дееспособности т к ребенок очень тяжёлый и ничего не понимает.Что будет если я не оформлю на нее опеку,какие будут действия органов опеки,как к этому грамотно сделать
, вопрос №4861604, Анна, г. Сочи
Страхование
Здравствуйте сын учился в коррекций школе ему исполнилось 23 года ему полжено выплаты, отец погиб сво
Здравствуйте сын учился в коррекций школе ему исполнилось 23 года ему полжено выплаты , отец погиб сво.
, вопрос №4860783, Рагила, г. Уфа
Наследство
И не считается ли такое дарение мнимыи?
живём с мужем в зарегистрированном браке 8 лет в квартире , на которую он оформил дарственную на дочь от первого брака ещё до встречи со мной. Дочь имеет семью , собственную квартиру и в этой квартире не живёт. Все платежи платим мы, ремонты и обновление сантехники тоже мы. Я в этой квартире не прописана, а прописана за городом в квартире сестры ещё с 1970года. Нам с мужем по 80 лет. Меня беспокоит вопрос, могу ли я остаться в этой квартире после смерти мужа, если он уйдёт раньше меня? И не считается ли такое дарение мнимыи?
, вопрос №4860687, Татьяна Прошина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2023