С мужем случился инсульт.Собрали документы на группу.Врачи сказали ждать звонка из комиссии.Сегодня 20.02.23г

Добрый вечер!С мужем случился инсульт.Собрали документы на группу.Врачи сказали ждать звонка из комиссии.Сегодня 20.02.23г нам позвонили,сказали,что третья группа и необходимо идти в поликлиннику закрыть больничный.В поликлиннике больничный закрыли 16м числом.Получается,что муж прогулял работу/его смена была 18 числа.Как правильно? Подскажите пожалуйста.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут