Новые территории РФ ДОНЕЦК ДНР, при замене документов УКРАИНЫ на документы РФ в птс внесли вместо 85 л.с для

новые территории РФ ДОНЕЦК ДНР, при замене документов УКРАИНЫ на документы РФ в птс внесли вместо 85 л.с для сузуки джимни двигатель М13а рабочий обьем1328куб.см 110л.с куда и с чего необходимо начать свое движение чтобы исправили неверные данные авто 2017 г выпуска приобретена была в салоне сузуки в КИЕВЕ

, Юрий Евгеньевич, г. Донецк
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

новые территории РФ ДОНЕЦК ДНР, при замене документов УКРАИНЫ на документы РФ в птс внесли вместо 85 л.с для сузуки джимни двигатель М13а рабочий обьем1328куб.см 110л.с куда и с чего необходимо начать свое движение чтобы исправили неверные данные авто 2017 г выпуска приобретена была в салоне сузуки в КИЕВЕ

 По общему правилу: вам необходимо обратиться в любой центр автомобильной экспертизы, специалисты которого сверят данные и проведут экспертизу двигателя для установления его реальной мощности. Затем с заключением специалистов следует отправиться в ГИБДД, где должны внести поправки в ПТС и СТС.

Но, как я понимаю, ошибку допустили при переносе данных их ПТС выданном на Украине? Попробуйте обратится  с заявление об допущеной ошибке в ГИБДД, у них должен был  сохраниться Укринский ПТС. Возможно исправят без экспертизы.

Юрий Евгеньевич
Клиент, г. Донецк
На Украине в ПТС л.с не указываются только обьем