В Сбербанке мне сказали, что я это могла сделать до заключения кредитного договора

Добрый день, мне известно, что можно отменить исполнительную надпись нотариуса. В Сбербанке мне сказали, что я это могла сделать до заключения кредитного договора. Правы ли они?

, Елена, г. Иркутск
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена. Есть еще возможность отменить в судебном порядке при наличии оснований.

Если помог ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.