Добрый день, я хотела бы подать на процедуру банкротство, долг более 500тысяч, платежи по кредиту примерно

Добрый день,я хотела бы подать на процедуру банкротство,долг более 500тысяч,платежи по кредиту примерно равны моему доходу ,есть имущество и также на данный момент я работаю,что мне необходимо и каковы шансы?

, Татьяна, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна. Вопрос требует детального изучения, для определения возможности подачи заявления на процедуру банкротства требуется анализ вашей ситуации.

Если помог ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.