Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

как будет проводится замер, по факту или по кадастровому паспорту?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация-делю с соседом землю, она у нас в общем пользовании, хочу узаконить. По кадастровому паспорту, у меня проезд между забором соседа и моим 1м 70см. но когда я ставил забор при устном договоре я взял метр у другого соседа который находится со стороны моего забора. Сейчас нам суд назначил экспертизу, меня интересует как будет проводится замер, по факту или по кадастровому паспорту? Так как сосед может потребовать свой метр назад. Извините если непонятно написал, не могу правильно сформулировать вопрос. Заранее спасибо за ответы.

09 Января 2013, 21:03, вопрос №36119 Юрий, г. Елец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Суд должен был указать четко вопросы, которые ставятся перед экспертом, если определено -произвести фактические замеры, то соответственно и будут мерить то, что существует сейчас. возможно эксперт скажет что фактические данные и данные в кадастровом паспорте не совпадают. У вас в связи с чем суд?

    10 Января 2013, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats