Перезвонила на этот номер представили старшим лейтенантом я брала кредит и кредитор подал на меня заявление
Здравствуйте пришло SMS на телефон не могу до вас дозвониться срочно перезвоните старший лейтенант полиции Боголюб Т.С. перезвонила на этот номер представили старшим лейтенантом я брала кредит и кредитор подал на меня заявление в милицию мне сказали приехать по определённому адресу Стачки 148 но в интернете данного адреса как отдел полиции не найдено.что это может быть