Здравствуйте у меня двое детей и жина беременна третьим ребёнком она через пару дней ложится в больницу на сахранение мея вынуждают ехать на сво что делать

Здравствуйте у меня двое детей и жина беременна третьим ребёнком она через пару дней ложится в больницу на сахранение мея вынуждают ехать на сво что делать. У жины родствеников нет она сирота

, Илья, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут