Списывают деньги которые мы не брали на основании судебного приказа и уже работают прииставы
, Любовь, г. Москва
Роксана Попова
Здравствуйте, Вы вправе отменить судебный приказ в течении 10 дней с даты его получения, для этого требуется подать заявление об отмене судебного приказа в судебный участок мирового судьи вынесшего судебный приказ. Если указанный срок прошел, попробуйте подать заявления с указанием ходатайства о восстановлении пропущенного срока по уважительным причинам.