Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нет возможности оплаты долга

В ФССП находятся в производстве несколько исполнительных производств о взыскании с меня задолженности по кредитам. Я нахожусь в декретном отпуске доход небольшой платить не могу, а если платить то не много. Что мне делать? Об исполнительных листах узнала на сайте ФССП, очень боюсь идти к приставам, подскажите как лучше сделать и с чего начать.

08 Февраля 2014, 02:23, вопрос №361152 Нина, г. Сосногорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда на основании ст.37 ФЗ Об исполнительном производстве. Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь в чат.

    08 Февраля 2014, 02:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats