Здравствуйте.Могу ли я обжаловать судебное решение о разделе имущества ссылаясь на переоценку того имущества

, Екатерина, г. Братск
Максим Лапкин
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Решение суда можно обжаловать в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

В апелляционной жалобе можно указывать любые доводы, по которым вы не согласны с решением. Однако новые доказательства вы можете предоставлять только если обоснуете суду, почему не могли их предоставить в суде первой инстанции и суд признает эти причины уважительными.