Необходим образец заявления для получения закладной с проставленными отметками об исполнении кредитных обязательств перед департаментом городского имущества москвы

Здравствуйте! Необходим образец заявления для получения закладной с проставленными отметками об исполнении кредитных обязательств перед департаментом городского имущества москвы

, Мурад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут