Живём вместе уже 8лет, у нас совместный сын я купил дом, собственником является супруга, я только прописан, теперь она меня выгоняет, что мне делать
Живём вместе уже 8лет, у нас совместный сын я купил дом, собственником является супруга,я только прописан, теперь она меня выгоняет, что мне делать
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы не в браке, то всё очень сложно. Как вы можете документально доказать, что дом покупали именно вы?
Если вы в официальном браке, то просто подавайте в суд иск о признании за вами права на 1\2 долю квартиры