Чтобы сыну - игроману не давали кредиты

здравствуйте. скажите пожалуйста, как написать заявление в банки. чтобы сыну - игроману не давали кредиты

, Светлана, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нельзя написать такое заявление. Вам стоит поводить его по врачам чтобы ему дали справку о том, что у него игрозависимость. При наличии такой справки ему можно будет через банкротство списать кредиты, если он не будет их брать в будущем.

Либо же ждите когда его кредитная нагрузка станет такой из-за которой банки и МФО не будут давать ему в долг.