Нужно ли выплачивать деньги банку, если я отказываюсь от лечения?
В состоянии испуга заключил договор со стоматологами с рассрочкой платежа через банк в форме потребкредита. Ни денег, ни лечения не получал. Менеджер говорит, что я должен выплачивать банку кредит, а они мне потом при отказе от лечения деньги вернут! Законно ли это? Нужно ли выплачивать деньги банку, если я отказываюсь от лечения?
Альберт Борисович
, Альберт Борисович, г. Москва