Если продать дороже, придется ли платить 13% налог с продажи

Добрый день! Автомобилю ровно три года. Рыночная цена на аналогичный значительно выше. Если продать дороже, придется ли платить 13% налог с продажи.

, Гузалия, г. Уфа
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Если продать дороже, придется ли платить 13% налог с продажи.

 Цена определяется сторонами. Один из вариантов- указать ниже. Это- право продавца.