8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Врач отказался выписать льготный рецепт, сославшись на отсутствие препарата в аптеке

Врач отказался выписать льготный рецепт, сославшись на отсутствие препарата в аптеке. Законно ли это? И что отсроченное обслуживание в аптеках отменено. Соответствует ли это истине.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Сегодня он ходил в военкомат, ему предложили подписать контракт, но он отказался
Здравствуйте, моему брату заменили реальный срок на браслет. Сегодня он ходил в военкомат, ему предложили подписать контракт, но он отказался. Тогда ему выписали мобилизационное предписание. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы его не забрали на войну, когда наступит мобилизация?
, вопрос №4022002, Ольга, г. Москва
Медицинское право
На приеме врач отказал в выдаче по причине отсутствия прописки
Добрый день, могу ли я получить справку от психиатра для автошколы без прописки и регистрации? На приеме врач отказал в выдаче по причине отсутствия прописки.
, вопрос №4021442, Михаил, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Прошу Вас разъяснить возможные последствия продажи автомобиля в течении 12 месяцев при условии изначальной уплаты льготного утилизационного сбора как физическое лицо для личного пользования
Добрый день! Интересует вопрос покупки автомобиля из заграницы. Прошу Вас разъяснить возможные последствия продажи автомобиля в течении 12 месяцев при условии изначальной уплаты льготного утилизационного сбора как физическое лицо для личного пользования. Знаю что в таком случае выплачивается разница между утильсбором коммерческим и льготным для личного пользования. Вопрос в том возможно ли передать транспортное средство лицу по договору дарения или другим способом без наступления юридического последствия как выплата данной разницы в утильсборе. Спасибо.
, вопрос №4019496, Владислав, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию?
В 2010 году уволился из МВД, по собственному желанию, выслуга лет с армией составила 18 лет, 05 месяцев, 24 дня. До армии 3 года в ПТУ. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию?
, вопрос №4019422, Игорь, г. Одинцово
Трудовое право
Могу ли я сослаться на этот факт, чтобы меня оставили в городе?
Добрый день. Вопрос по поводу отработки по целевому договору. Договор четырехсторонний. Работодатель отправляет работать в район, но муж работает в городе на оборонном предприятии, у него высшее образование, он со мной поехать не сможет. Могу ли я сослаться на этот факт, чтобы меня оставили в городе?
, вопрос №4018529, Мила, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2023