Хозяйка квартиры закрыла дверь в моё отсутствие и не впускает обратно с несовершеннолетними детьми, один из

Хозяйка квартиры закрыла дверь в моё отсутствие и не впускает обратно с несовершеннолетними детьми,один из них инвалид.Всё,что находится в квартире моё,даже не разрешает взять самое не обходимое.Что мне делать?

, Рузана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рузана!

Спектр действий зависит от того, есть ли у Вас какой-то письменный договор с хозяйкой (аренды или найма).

Можете попробовать обратиться к участковому, в прокуратуру, в органы опеки (в интересах несовершеннолетних детей хотя бы).

Но вероятность получить «отписку» с предложением обратиться в суд, очень высока, к сожалению.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).