8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

"а", могули я получить условный срок, оттягчающих обстоятельств нет, признал вину сразу, рассказал всё как было на самом деле, сотрудничаю со следствием

Здравствуйте, я обвиняюсь по статье 322.1 п. "а", могули я получить условный срок, оттягчающих обстоятельств нет, признал вину сразу, рассказал всё как было на самом деле, сотрудничаю со следствием. Сейчас на подписке о невыезде

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Авалян Рафик
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, я так понимаю часть 2 пункт 2 данной статьи? 
С учетом признания вами полностью вины, способствованию раскрытия и расследования у Вас все шансы на УДО. Санкция по вашему обвинению до 7 лет общего режима — смело можете рассчитывать. Если другие смягчающие обстоятельства — малолетние дети, совершение преступления впервые, престарелые родители на иждивении все эти обстоятельства тоже сыграют свою роль при назначении наказания. 

0
0
0
0
Александр Пейливанов
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вопрос был по условному? Не по УДО, т.к. Вас еще не осудили, как я понимаю*- При наличии тех обстоятельств, которые Вы изложили- да, шансы есть. Только окончательное решение за судом. Да и статья тяжкая....

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, да вопрос по условному не по УДО, совершил впервые, по дурости и глупости. Не регистрировал у себя.

Да условное наказание. На автомате «удо» написал. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Сдал кожаную куртку в авторское ателье, чтобы её подшили и ушили, документов никаких в ателье не дали, всё было на словах, полностью испортили куртку, как вернуть деньги за испорченную вещь?
Сдал кожаную куртку в авторское ателье,чтобы её подшили и ушили,документов никаких в ателье не дали,всё было на словах,полностью испортили куртку,как вернуть деньги за испорченную вещь?
, вопрос №4024798, Валерий, г. Москва
Защита прав работников
У меня вопрос, законно вообще всё это и могу ли я уволится по собственному желанию?
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я работал водителем дальнобойщиком , в июне 23 года попал в ДТП по моей вине. Рабочая машина была застрахована Каско, её восстановили, а хозяин машины потерпевшего, со слов моего работодателя, обратился в суд о возмещении материального вреда, размер ущерба 700 т.р. на ремонт автомобиля, т.е. по страховке ему заплатили 400 т.р., а разницу заплатила моя кантора. И сейчас уже более полугода я работаю на складе и работодатель ежемесячно вычитает из з/п 10т.р. Дали мне подписать бумаги о том, что я согласен выплачивать и как в кредитных организациях график выплат по 25 год. И это всё было на словах, мне не показали ни этого иска, ни решения суда, ничего! У меня вопрос, законно вообще всё это и могу ли я уволится по собственному желанию? Даже если с продолжением выплаты этого "кредита".
, вопрос №4024793, Артём, г. Нижний Новгород
Уголовное право
А я хочу пойти добровольцем на СВО, я могу этого зделоть?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня условный срок за пьяный руль отмечаться ещё 4 года. А я хочу пойти добровольцем на СВО, я могу этого зделоть?
, вопрос №4024307, Антон, г. Братск
386 ₽
Гражданское право
Так вот, если описать ситуацию в поддержку яндекса ссылаясь на закрытое дело без уголовного срока и небольшой тяжестью, то может ли обращение мое к ним иметь положительный результат?
Здравствуйте. Могу ли я воспользоваться "правом на забвение" и и попросить удалить из поисковика Яндекса ссылки на судебные решения при вводе моих Ф.И.О.? Три года назад было открыто дело в отношении меня по ст. 228 ч.1 и закончилось судебным штрфом ввиду искупления подозреваемым вины перед обществом на основании ст 76.1 (если ничего не перепутал). Так вот, если описать ситуацию в поддержку яндекса ссылаясь на закрытое дело без уголовного срока и небольшой тяжестью, то может ли обращение мое к ним иметь положительный результат? Спасибо за то, что прочитали.
, вопрос №4021247, Александр, г. Москва
Уголовное право
Будет ли добавлен условный срок к новому сроку?
Здравствуйте, человек совершил тяжкое преступление во время испытательного срока. На момент выступления в силу нового приговора условный и испытательный срок закончился. Будет ли добавлен условный срок к новому сроку?
, вопрос №4023449, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2023