"а", могули я получить условный срок, оттягчающих обстоятельств нет, признал вину сразу, рассказал всё как было на самом деле, сотрудничаю со следствием

Здравствуйте, я обвиняюсь по статье 322.1 п. "а", могули я получить условный срок, оттягчающих обстоятельств нет, признал вину сразу, рассказал всё как было на самом деле, сотрудничаю со следствием. Сейчас на подписке о невыезде

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, я так понимаю часть 2 пункт 2 данной статьи?
С учетом признания вами полностью вины, способствованию раскрытия и расследования у Вас все шансы на УДО. Санкция по вашему обвинению до 7 лет общего режима — смело можете рассчитывать. Если другие смягчающие обстоятельства — малолетние дети, совершение преступления впервые, престарелые родители на иждивении все эти обстоятельства тоже сыграют свою роль при назначении наказания.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вопрос был по условному? Не по УДО, т.к. Вас еще не осудили, как я понимаю*- При наличии тех обстоятельств, которые Вы изложили- да, шансы есть. Только окончательное решение за судом. Да и статья тяжкая....

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, да вопрос по условному не по УДО, совершил впервые, по дурости и глупости. Не регистрировал у себя.

Да условное наказание. На автомате «удо» написал.