Если нет, то поможет ли если она разведется с мужем своим и пропишется в другой квартире с моим мужем ( чтобы они только вдвоем были )
Муж мобилизован , есть мама у него с первой группой инвалидности (документами все подтверждено ) , может ли оформить ему уход за ней ( у жены право подписи ). Помимо него есть еще два брата и муж . Если нет , то поможет ли если она разведется с мужем своим и пропишется в другой квартире с моим мужем ( чтобы они только вдвоем были )