Доб.вечер.состою на учёте у нарколога могу ли пойти добровольцем в зону сво.?

Доб.вечер.состою на учёте у нарколога могу ли пойти добровольцем в зону сво .?спасибо..

, Михаил, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в законе «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» нет прямого запрета на призыв граждан, которые состоят на учете в наркодиспансере. Поэтому идите в военкомат по месту жительства и пробуйте.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо…