Если тебе 14, и ты хочешь на концерт, а ты ограничения +16, то тебя пропустят без родителей?
Если тебе 14 , и ты хочешь на концерт , а ты ограничения +16 , то тебя пропустят без родителей ?
, Катя, г. Санкт-Петербург
Катя. Пропустить не имеют права, но если пропустили, то вся ответственность будет лежать на организации, обслуживающей концерт… Удачи.