Что означает этот документ?

Есть задолженность по кредиту. Пришло письмо. Что означает этот документ? Спасибо.

  • piev_78021152151535_14_57_53
    .pdf
, Валерий Valera, г. Ярославль
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Валерий!

Согласно данному документы в отношении Вас отманили обращение взыскания денежных средств, находящихся на счетах ввиду положений статьи 70 Федерального Закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. То есть принудительно изыматься они с указанных в документа счетов и по указанному в документе исполнительному производству не будут.

С уважением,

Артем Гагикович!