8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу (ст. 56, 57 ГПК Российской Федерации)

Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу

(ст. 56, 57 ГПК Российской Федерации)

, Сергей, г. Москва
Павел Буров
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Сергей, добрый день!

Раз суд предлагает и у вас такие доказательства имеются, то предоставляйте. В чем проблема?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
С долгами у приставов я могу с ДНР выехать Российскую федерацию и обратно?
С долгами у приставов я могу с ДНР выехать Российскую федерацию и обратно?
, вопрос №4017740, Елена, г. Москва
Военное право
Если я служу за пределами территории российской федерации могу ли я уволиться по окончании контракта?
Добрый день, подскажите пожалуйста закон " О частичной мобилизации" действует только на территории РФ?? Если я служу за пределами территории российской федерации могу ли я уволиться по окончании контракта?
, вопрос №4017121, Александр Ищенко, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2023