Добрый день, на меня в россию присылают доверенность с франции на продажу квартиры заверенную нотариусом и

Добрый день, на меня в россию присылают доверенность с франции на продажу квартиры заверенную нотариусом и поставлен апостиль, здесь я перевожу ее на русский язык в бюро переводов и заверяют нотариально, подойдет ли такая доверенность при продаже, будет ли она действовать, или нужно обращаться в другую организацию?

, Татьяна, г. Иркутск
Сергей Искаков
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Если в выданной вам доверенности указаны полномочия, связанные с продажей квартиры (т.е. представление интересов при продаже, заключение договора купли-продажи на условиях по своему усмотрению) доверенность переведена русский язык, перевод заверен нотариально, то вы сможете указать себя в договоре купли-продажи квартиры в качестве представителя продавца (владельца квартиры), действуя на основании выданной доверенности.