Ремонт насчитали на 240тыс, страховая выплатила 140, остальные 100 должен выплачивать виновник дтп?

добрый день! в случае дтп, если мы выезжали с второстепенной дороги на главную. Произошло столкновение по вине машины на главной дороге( поморгали фарами). Ремонт насчитали на 240тыс, страховая выплатила 140, остальные 100 должен выплачивать виновник дтп?

, Анастасия, г. Переславль-Залесский
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Может написать исковое заявление в суд.