В браке с мужем взяли ипотеку, Но пришлось оформить брачный договор в котором прописано что я не имею
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации! В браке с мужем взяли ипотеку, Но пришлось оформить брачный договор в котором прописано что я не имею отношения к данной квартире( нам совместную ипотеку не одобряли, так как на тот момент у меня имелась задолженность по кредиту в 13000) В банке нам сказали оформить такой договор что бы муж смог на себя взять квартиру! Но я внесла в него маткапитал в размере 500 000тыс.Сейчас мы разводимся, ипотека еще не выплачена. Он меня выгоняет из квартиры все время! Скажите я могу как то оформить долю свою или как то разменять через разрешении опеки, или что б он вернул мне маткапитал который я туда внесла. У нас двое несовершеннолетних деток.Дочь прописана со мной в квартире( но собственник муж) а сынок прописан с мужем в деревне. Жили все вместе в квартире!