8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я лишенный водительского удостоверения не указал в каршеринге что я лишён, и я продолжал аренду авто ездил

Я лишенный водительского удостоверения не указал в каршеринге что я лишён,и я продолжал аренду авто ездил без прав,но сегодня ночью моя сестра взяла мой телефон и уехала пьяной пока я спал,её остановили сотрудники гбдд и лишили её водительских прав а машину каршеринга забрали на штраф стоянку.

, Алексей, г. Москва
Александр Пейливанов
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Что именно Вас интересует?

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Александр, мне выписали штраф 55т.р.за эвакуацию и за предачу правауправления 220т.р. подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста я водительского удостоверения получил через автошколу а так стаж у меня большой как можно перенести стаж?
Подскажите пожалуйста я водительского удостоверения получил через автошколу а так стаж у меня большой как можно перенести стаж?
, вопрос №4016296, Гиви, г. Москва
Побои
Что мне грозит, и какие будут рекомендации?
Здравствуйте. В сентябре 2023 познакомился с двумя девушками 20 лет, мне было 38. Последние месяцы мы часто виделись, гуляли вместе, чаще всего втроем. Неделю назад сидели в фуд корте втроем, к девушкам подошла толпа других девушек из соседнего столика начался скандал. Это услышали парни сидевшие рядом, подошли к нам, агрессивно разговаривали, и напали на меня. У меня была драка аж с 3мя одновременно, я отбился. Нападавшие скрылись. Приехала полиция начала нас допрашивать, и оказалось девушкам всего по 15 лет, а мне уже 39. При себе у меня были презервативы, и обычная отвертка в кармане, просто забыл выложить дома. Протокола досмотра не составляли, понятых не было. И тут полицейские начали на девушек сильно давить, и пугать. Типа, что вы 15 летние делаете с 39 летним мужиком, у него с собой презервативы, и "шило". Полицейские сказали шило, но была отвертка. В результате такого давления полиции на следующий день девушки начали мне писать, что я маньяк, что я убийца, что я убить их хотел, что я виноват в том, что им по 15, а мне 39 типа нельзя было общаться, и вообще мне конец настал, и на меня написали 2 заявления в полицию. На вопрос какие именно заявления ответили: "за драку, за презервативы с собой, и за шило с собой" Вместо добрых дружественных отношений девушки резко перешли во вражескую позицию с угрозами и оскорблениями. Уже неделя прошла от полиции тишина, ни звонков, ни повесток, ни кто домой не приезжал. Насколько я понимаю я закон не нарушал, мы с ними просто общались в общественных местах, и ни чего больше. Что мне грозит, и какие будут рекомендации?
, вопрос №4016185, Артем, г. Челябинск
Усыновление, опека и попечительство
Мать хочет отдать нам свою дочь, она в браке, но в свидетельстве о рождении не указали отца( нет отцовства) Не живут вместе
Добрый день. Мать хочет отдать нам свою дочь, она в браке, но в свидетельстве о рождении не указали отца( нет отцовства) Не живут вместе. Много пьют что она что муж. Мы приличная семья, оба работаем. Очень хотим забрать девочку. Как это должно произойти?
, вопрос №4016047, Светлана, г. Владивосток
Недвижимость
Согласие какой из жён и в каком виде требуется?
Здравствуйте! Если квартира куплена в равных долях братом и сестрой, и брат хочет подарить свою часть сестре. На момент покупке он был женат на одной, потом развод , а тепе женат на другой . Какие документы нужно предоставить нотариусу, чтобы оформить квартиру на сестру? Согласие какой из жён и в каком виде требуется ?
, вопрос №4015352, Михаил, г. Острогожск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Меня остановили сотрудники ДПС будучи лишённым водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде Я
Меня остановили сотрудники ДПС будучи лишённым водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде Я был в состоянии алкогольного опьянения если я после составления протокола попытался скрыться с места задержания что мне грозит за это
, вопрос №4014873, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2023