Я лишенный водительского удостоверения не указал в каршеринге что я лишён, и я продолжал аренду авто ездил

Я лишенный водительского удостоверения не указал в каршеринге что я лишён,и я продолжал аренду авто ездил без прав,но сегодня ночью моя сестра взяла мой телефон и уехала пьяной пока я спал,её остановили сотрудники гбдд и лишили её водительских прав а машину каршеринга забрали на штраф стоянку.

, Алексей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Что именно Вас интересует?

Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Александр, мне выписали штраф 55т.р.за эвакуацию и за предачу правауправления 220т.р. подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?