Имеем ли мы право не подписывать и пойдет ли он автоматически без подписи к основному договору?

Здравствуйте! Вопрос такой. Хотим взять квартиру в ипотеку . В банке акбарс . После подписания основного договора нам дали " доп. Соглашение " о том , что в случае отмены гос.поддержки процент с 7,8 вырастит до 12,9 . Имеем ли мы право не подписывать и пойдет ли он автоматически без подписи к основному договору ? Скрины имеются.

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут