Химки московская область, и сказали повезем на обследование, в крови у тебя покажет что ты употребляешь наркотики, и в добавок подбросим тебе в карман, либо работаешь на нас и сажаешь людей

Здравствуйте меня забрали оперативники и привезли в отдел г. Химки московская область, и сказали повезем на обследование, в крови у тебя покажет что ты употребляешь наркотики, и в добавок подбросим тебе в карман, либо работаешь на нас и сажаешь людей. Я этого не делал и не собираюсь, но вот что мне делать и куда обратиться они же подкинут, это сейчас не полиция а как в 90 бандиты только в погонах.

, Дмитрий, г. Москва
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру