И почему у сестры указана 1/3 в свидетельстве а не все доли?

Доброе утро , шесть лет назад умерла мама , я прописана в ее квартире , у меня есть дочь она не прописана в этой квартире . И есть сестра , она не пописана в этой квартире , с которой мы пошли к нотариусу вступать в право наследства . Я решила отказаться от наследства в пользу сестры , написала заявление . Сестра получила свидетельство о наследстве , где указано 1/3 ее доля …. Сейчас когда она хочет продать эту квартиру , просят и меня предьявить документы на мою долю … а каких документах идёт речь ? Если я отказалась от наследства!! И почему у сестры указана 1/3 в свидетельстве а не все доли ?

, Оксана, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Оксана! До смерти вашей матери сколько собственников было у квартиры? Только ваша мать была единоличным собственником?

Наследники первой очереди: дети, супруг и родители умершего. Кто из наследников был жив на дату смерти вашей мамы?

Оксана
Клиент, г. Москва
Добрый день, мама, я и дочь были прописаны и являлись по приватизации наследниками. Есть и моя сестра
Оксана
Клиент, г. Москва
Но на момент смерти мамы моя дочь была уже выписана из квартиры.