Здравствуйте, без миграционной карту можно ли покинуть рассия на самолёте

Здравствуйте,без миграционной карту можно ли покинуть рассия на самолёте

, Шухрат, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Согласно п.11 Постановления Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.

Таким образом, Вам нужно было подавать соответствующее заявление.

В аэропорту могут возникнуть проблемы