Здравствуйте подскажите пожалуйста если задолженность у ФССП можно поступить на задачу прав на категорию В

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Денис Резниченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

поступить на обучение вождению и сдать экзамен на право управления транспортным средством можно.

Судебные приставы-исполнители в рамках исполнительного производства может предпринять меру принудительного исполнения в виде временного ограни­чения специальных прав, к которым относится и право управления транспортным средством.

Но для этого необходимо, чтобы данное специальное право существовало.