Умер супруг, я узнала, что он был одним из учредителей ООО, нотариус сказала, что компания была зарегистрирована до заключения брака, имею-ли я право унаследования?

умер супруг, я узнала, что он был одним из учредителей ООО, нотариус сказала, что компания была зарегистрирована до заключения брака, имею-ли я право унаследования ?

, Ирина, г. Екатеринбург

Здравствуйте.Конечно вы являетесь наследником, как и иные наследники первой очереди(по закону).

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович