Половину льготного стажа проработал в Нейрохирургическом институте, вторую половину в онкологическом центре

Здравствуйте! Я работаю анестезиологом-реаниматологом, выработал льготный стаж 30 лет. Половину льготного стажа проработал в Нейрохирургическом институте, вторую половину в онкологическом центре. Получил отказ в пенсионном фонде на досрочную льготную пенсию по вредности.

Мои действия ?Заранее спасибо за ответ.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо почитать отказ.  С 1999 года обязательно подтверждение работы на полную ставку.