Просит вернуть деньги ей, что делать в данной ситуации?

Добрый вечер, недавно произошла ситуация на пункте выдачи WB. Я им Вернула платье, которое забрала неделю назад, и решила взять на размер больше, сотрудница пункта выдачи сделала два возврата, а платье одно у меня, и будто я в этом виновата. Просит вернуть деньги ей, что делать в данной ситуации? Ведь это её косяк

, Виолетта, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, Виолетта!

Вернуть сотруднику деньги, с её заработной платы удержали денежные средства.

Имеется человеческий фактор, видимо ошиблась-заработалась.

Такие на практике случаи имеются.

Если я ответила на Ваш вопрос, то поставьте + рядом с ответом.

Спасибо за обращение!