Здравствуйте, как правильно написать заявление в Единый информационный расчётный центр, по факту смерти отца, что-бы на него не начислялись коммунальные услуги

Здравствуйте, как правильно написать заявление в Единый информационный расчётный центр, по факту смерти отца, что-бы на него не начислялись коммунальные услуги.

, Татьяна, г. Москва
Ирина Гаврева
Юрист, г. Москва

Доброе утро!
Ничего сложного в написании данного заявления нет.

Просто пишите в произвольной форме заявление, где указываете, что Ваш отец умер, снят с регистрационного учета и вы просите его исключить из квитанций из списка зарегистрированных граждан.

К данному заявлению необходимо приложить копию свидетельства о смерти и копию поквартирной карточки от управляющей компании, где стоит отметка о снятии с регистрационного учета.

Хорошего дня!

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо