Девушка взяла в кредит деньги и отдала их финансовой пирамиде

Девушка взяла в кредит деньги и отдала их финансовой пирамиде.

, Евгений Ахметов, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Если девушка обратится в полицию и будет возбуждено уголовное дело по которому девушка будет признана потерпевшей, то она может пройти процедуру банкротства и списать свои кредиты.

Если у нее общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.