Вопросы по жкх

здравствуйте

у меня такая проблема.В квартире в которой я прописан большой долг за услуги жкх.В этой квартире прописаны еще 4 человека,2 из них несовершеннолетние.В этой квартире я не живу уже длительное время.Что нужно сделать что бы долг с меня не взыскали???

хочу выписаться оттуда

, Александр, г. Екатеринбург
Роман Лопатин
Юрист

вы просто прописаны или являетесь еще и долевым собственником?