Закрытие исполнительного производства, это что означает
Здравствуйте! Закрытие исполнительного производства, это что означает
, Аксяска, г. Москва
Денис Свирин
Окончание исполнительного производства означает, что с вассняты все обязательства (если долг выплачен взыскателю). Кроме того, при окончании производства Служба судебных приставов больше не имеет права заниматься розыском должника, его имущества и принадлежащих ему денег. Если должнику было запрещено выезжать за границу, то окончание исполнительного производства снимает этот запрет. Если ответ помого оцените пожалуйста.