Правомерно ли составлен протокол?
Правомерно ли составлен протокол? Дорога в частном секторе, ширина которой между заборами частных домов не более 4,5м, соответственно обочины отсутствуют. Другой авто стоял посередине дороги, водителя в авто не было, попытался проехать сбоку слева и зад моего авто соскользнул, задел бок авто, которое стояло без водителя, произошло дтп. У меня повреждений авто нет.
- B922FF9C-DD51-4287-88EB-271990DE3E4C.jpeg
, Татьяна, п. Тульский
Юлия Ильясова
Татьяна, добрый вечер!
Правомерно, если у автомобиля, который Вы задели имеются повреждения в результате столкновения, несмотря на то, что на Вашем автомобиле они отсутствуют.