И на какие статьи КоАП РФ ссылаться?
При составлении протокола статье 12.15 пункт 4, сотрудник ДПС не разъяснил мне права статья 25.1 КоАП РФ и 51 статья конституции. Как я понимаю протокол составлен с нарушением закона. Стоит ли протокол обжаловать? И на какие статьи КоАП РФ ссылаться?
, Виктор, г. Калуга
Александр Пейливанов
Стоит ли протокол обжаловать?
И на какие статьи КоАП РФ ссылаться?
— можно дать совет или консультацию, только ознакомившись с содержанием протокола.