Дочь попала в дтп тут же появился сотрудник автока мисариата оформил дтп.за эту услугу она заплатила 3500р
дочь попала в дтп тут же появился сотрудник автока
мисариата оформил дтп .за эту услугу она заплатила 3500р. это законно.
, виктор, г. Рубцовск
Александр Пейливанов
за эту услугу она заплатила 3500р
возможно это платная услуга. И она, наверняка подписала договор об оказанной услуге. Тогда законно. Или это было говорено в правилах страховки. Трудно Вам дать ответ при Ваших неполных данных.