Я в декрете, муж хочет забрать детей себе
Подаю на развод, есть двое детей 2.5 года и 10мес. Я в декрете, муж хочет забрать детей себе.
, Анастасия, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Здравствуйте, Анастасия! Что бы ему это он должен обратился в суд для определения места жительства детей с ним. Так как дете малолетние для того что бы их оставили жить с отцом должны быть очень высокие причины. Я могу вам помочь в данной ситуации позвоните 89086655733.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.