Стипендия от здравоохранения

Здравствуйте! Я являюсь студенткой 3 курса медицинской академии, подписывала договор (целевое направление). Меня интересует вопрос прибавки денег к стипендии, ведь в договоре указано, что должно доплачиваться, плюс недавно слышала от одногруппницы, что необходимо сходить в департамент здравоохранения и получить за месяц 1500 рублей, а если за 4 месяца, то 6000...правда ли это?

, Екатерина, г. Тюмень
Александр Гугучкин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Екатерина.

Сказать что-либо конкретное по вопросу, можно только после изучения Вашего договора. Есть возможность прикрепить его сюда?
С уважением.