Теряется ли статус многодетной семьи?
Здравствуйте, если у меня мать с отцом развелись я ушёл к отцу, а 2 детей остались у матери, все дети прописаны в одной квартире с матерью и отцом. Теряется ли статус многодетной семьи ?и если да, то почему у меня работает социальная карта, и почему в школе ем бесплатно, отец не платит налоги за машину.
, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
По Москве многодетной семья считается пока младшему ребенку не исполнилось 16 лет.
По другим городам иные условия для сохранения статуса многодетной семьи.