Требует чтобы перевели деньги либо будет будет разорвана всем моим контактам что заделать мошенники ты или нет?

Здравствуйте, у меня такая проблема захожу в Яндекс и вылетают то что вы слишком много смотрите контента 18 + вы заблокированы. Требует чтобы перевели деньги либо будет будет разорвана всем моим контактам что заделать мошенники ты или нет? Хотя такими сайтами я вообще не пользуюсь. Что же делать??

Уточнение от клиента
Извини за ошибки. Писала на скорую руку
, Екатерина, г. Богородицк
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Скорей всего вы подцепили какой-то вирус.
Не переводите деньги. Это мошенничество.