Забрали по мобилизации через 5 дней уже был за лентой медкомиссии не было в итоге получил ранение попал в
Забрали по мобилизации через 5 дней уже был за лентой медкомиссии не было в итоге получил ранение попал в госпиталь сказали не понимаем как вас вообще забрали по результатам ввк не годен к военной службе категория д по прибытию в часть оказалась что я у них записан как доброволец что мне с этим теперь делать непонятно
, Андрей, г. Москва