Здравствуйте у меня ситуация такого характера сдала квартирантам свой дом живу сейчас в другом городе они
Здравствуйте у меня ситуация такого характера сдала квартирантам свой дом живу сейчас в другом городе они испортили весь дом заморозили всё отопление испортили все вещи что делать приехать не могу на данный момент что-то написать в прокуратуру заявление и вообще возьмут ли у меня заявление потому что нету договора
, Снежанна, г. Москва