Я действительно должна ему 1/4 от квартиры, в которую он не вложил ни копейки?
Есть 1 ком квартира приобретенная в браке в ипотеку. Первоначальный взнос оплатила моя мама, ипотечный договор оформлен на меня, муж созаемщик. Все досрочные погашения осуществлены за счет моей мамы переводом с ее счета Сбер на счет ипотечный. Муж не работает официально, все ежемесячные платежи оплачиваю я со своей зарплатной карты Сбер. В квартире прописана и проживает только мама, квартплату оплачивает только мама. Но тут муж решил, что в случае развода он претендует на 1/4 от квартиры, так как у нас двое детей. Сейчас ипотека еще не выплачена. Я действительно должна ему 1/4 от квартиры, в которую он не вложил ни копейки?